Матчи Скрыть

"Монпелье" вырвало в гостях победу у "Тулузы", команды завершали матч 10 на 10

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
"Тулуза" на своем поле уступила "Монпелье" в стартовом матче 32-го тура Лиги 1 (1:2).
Полузащитник Тежи Саванье вывел гостей вперед на 27-й минуте игры. Всего через семь минут хозяева поля сравняли счет после точного удара нападающего Тейса Даллинги. На 65-й минуте Саванье получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Однако даже в меньшинстве гости вышли вперед на 82-й минуте благодаря голу хавбека Халила Файада. А спустя минуту составы стали равными. Защитник Расмус Николайсен получил желтую и следом красную карточки.