Матчи Скрыть

"Хоффенхайм" на 90-й минуте ушел от поражения в матче с играющим в меньшинстве "РБ Лейпциг"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
"Хоффенхайм" на своем поле сыграл вничью с "РБ Лейпциг" в 32-м туре Бундеслиги (1:1).
Нападающий Беньямин Шешко открыл счет и вывел гостей вперед за семь минут до окончания основного времени первого тайма. На 72-й минуте команда осталась в меньшинстве после того, как за вторую желтую карточку был удален хавбек Хави Симонс. Форвард хозяев поля Андрей Крамарич сравнял счет на 90-й минуте, принеся тем самым своей команде одно очко.